На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все кто погиб на войне с первого дня его Президентства на его совести!Дмитрук: ответом ...
  • лина любимцева
    Украиной заправляют англичане. КАК они скажут, так и будет...  США придется подчиниться Англии.Колесник: Зеленск...
  • лина любимцева
    С Трампом иметь дело опасно. Он может передумать прямо посередине фразы...Politico: Трамп п...

Шварценеггер поддержал Харрис на выборах президента США

Актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер поддержал кандидата в президенты США от Демократической партии Камалу Харрис, несмотря на то, что сам является республиканцем.

«Я всегда буду в первую очередь американцем, а уже потом республиканцем. Поэтому я голосую за Камалу Харрис и Тима Уолца», написал он в X*.

Шварценеггер раскритиковал кандидата-республиканца на пост главы государства Дональда Трампа, который ранее из-за миграционного кризиса назвал США «мусорным баком для всего мира». Он считает, что Трамп не решит проблем американцев.

В то же время, по словам Шварценеггера, его не устраивают полностью ни демократы, ни республиканцы.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что американские СМИ отказываются поддерживать какого-либо кандидата в президенты США, потому что и на Трампе, и на Харрис стоит печать «российский».

Бизнесмен Ким Дотком считает, что Трамп в случае победы на выборах может арестовать действующего лидера страны Джо Байдена и Харрис за подрыв газопровода «Северный поток 2».

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх