На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    На этого дебила еще ходят спектакли смотреть?Не жалко своего времениНачался тяжелый б...
  • Eduard
    Диктуйте оды,но цыфры другие,издевайтесь над жуликами!Мошенники стали о...
  • Eduard
    Шутзаигрался в роли диктатора!Врач Шуров объясн...

Депутат Нилов предупредил о фейковой криптовалюте «Жириновский»

После информации о планах создать криптовалюту «Жириновский» в преддверии юбилея основателя ЛДПР неизвестные уже попытались зарегистрировать фейковую цифровую валюту, сообщил депутат Госдумы Ярослав Нилов.

«Кто-то из прозорливых пользователей на волне обсуждения зарегистрировал фейковую криптовалюту "Жириновский" Ко мне это отношения не имеет, и к ЛДПР тоже», - приводит его слова РИА Новости.

Ссылаясь на графики децентрализованных бирж, Нилов заявил, что «это все уже просто погасшая вспышка».

Ранее Ярослав Нилов выступил с инициативой создать криптовалюту «Жириновский» в преддверии 80-летнего юбилея основателя ЛДПР Владимира Жириновского. Парламентарий заверил, что технически создание такой криптовалюты возможно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх