На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Характеристика:"Долбонутый алкаш"!Соседи из Дербент...
  • Eduard
    "Просроченый" сделал одолжение!Песков: РФ пока р...
  • Eduard
    Его бы там арестовать и как Степана Разина в клетке возить показывать!Песков: Зеленский...

Одесское подполье заявило о планах действовать против военных из Франции

Пророссийское подполье в Одессе сообщило о планах выявлять места расположения французских военных в случае их отправки в город, передает РИА Новости со ссылкой на представителя движения Stop Grave.

Напомним, президент Франции Эммануэль Макрон ранее заявил, что страны Европы могут направить военных на Украину в качестве миротворцев и инструкторов без согласия российской стороны.

«Если они их направят в Одессу, мы задействуем свою сеть для выявления мест дислокации иностранных военнослужащих. Наши соболезнования тем наемникам, которые будут располагаться в Одессе», - сказал подпольщик.

По его словам, заявления Макрона преследуют лишь одну цель - сорвать мирные переговоры в рамках украинского конфликта.

Ранее Макрон после разговора российского лидера Владимира Путина и главы США Дональда Трампа призвал Европу скорее вооружаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх