На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Россияне назвали самые скучные профессии

Один из сервисов по поиску работы провел опрос о том, какие профессии россияне считают скучными, передает Российская газета.

В лидерах рейтинга оказалась профессия охранника – 13% респондентов считают ее самой скучной. На втором месте, набрав 9%, находится работа бухгалтера. Кстати, среди опрошенных женщин эта профессия стала лидером. Третья строка досталась профессии продавца – за нее проголосовали 5%.

Далее, с отрывом в 1%, следуют профессии сторожа и уборщика. По 3% набрали библиотекари и все разновидности офисного труда. Любая работа, связанная с сидячим образом жизни, и труд вахтера кажутся скучными 2% россиян. Также опрошенные назвали скучными такие профессии как водитель, депутат, менеджер, грузчик.

15% опрошенных женщин и 11% мужчин сказали, что скучных профессий не бывает. 10% женщин и 6% мужчин считают скучной любую работу, которая не вызывает интереса.

Ранее были названы профессии с самыми высокими зарплатами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх