Бойцы 27-го гвардейского артиллерийского полка 3-го армейского корпуса «Южной» группировки войск уничтожили пикап в Константиновке в ДНР. В автомобиле, по данным российских военнослужащих, мог находиться бывший командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Виктор Сикоза. Об этом пишет РИА Новости.
«Расчёт FPV-дронов 27-го гвардейского артиллерийского полка 6-й мотострелковой дивизии ликвидировал пикап в Константиновке.
По информации наших военных, в машине мог быть экс-командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Виктор Сикоза. По всем признакам это был его пикап», — сообщил военнослужащий 3-го армейского корпуса.Агентство также опубликовало кадры с автомобилем, на котором, предположительно, передвигался украинский офицер.
Свежие комментарии