На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Каждому свое!Что заработал, то и получил.Другим - наука.Липовой сказал, ч...
  • Галина Потапчик
    Литовская шаболда, Как была дворовой сучкой, так ей и осталась!Дзюник: своим инт...
  • Юрий Зубрин
    В ответ надо так наебнуть ,чтобы этот чмошник вместе со всей "зеленой шоблой "прятался на самой глубокой станции метр...Генерал Попов наз...

Блохин: последствия убийства Заруцкой грозят украинским беженцам а США

Развитие дела о жестоком убийстве украинки Ирины Заруцкой может привести к сокращению помощи для украинских беженцев в США. Об этом сказал ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин в комментарии aif.ru.

«В США совершается огромное количество преступлений ежедневно, а по числу заключенных — это страна номер один в мире.

Но это убийство обсуждается так, как ни одно другое. Ситуация может стать сигналом для других беженцев: "Смотрите, что происходит с вашими соотечественниками в США. Подумайте, стоит ли ехать сюда", как бы говорит Трамп», — сказал Константин Блохин в комментарии aif.ru.

По словам политолога, подобного резонанса в США могло не быть, если бы жертва оказалась представительницей любой другой страны.

Дело может повернуться так, что дело Заруцкой станет новым аргументом в вопросе о выходе Америки из украинского конфликта, отметил собеседник aif.ru.

Ранее президент США Дональд Трамп выступил с требованием о смертной казни для преступника, убившего украинскую беженку. Он сделал это заявление, держа в руках её портрет. Об убийстве Заруцкой также высказался Илон Маск и другие американские знаменитости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх