В Ставропольском крае зафиксировали самый продолжительный режим беспилотной опасности, он действовал около 13 часов. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава региона Владимир Владимиров.
«Враг пытался атаковать объекты в Невинномысске и Ставрополе. Все атаки были успешно отражены, погибших и пострадавших нет.
Благодарю службы противовоздушной обороны за работу», — написал губернатор.Режим беспилотной опасности действовал на Ставрополье с 17:22 до 06:26 (местное время совпадает с московским), согласно времени соответствующих публикаций в Telegram-канале Владимирова.
По данным Минобороны России, с минувшего вечера, в период с 20:00 до 06:10, силы ПВО сбили в регионе восемь украинских беспилотников.
Свежие комментарии