На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Кто такой этот Мерц,  чтобы призывать  Трампа?!!  Пусть он  свою  страшную жену призывает...Мерц несколько не...
  • Eduard
    Как лучше воровать? Может лучше как арестовать вора и куда егр посадить с женой?Царев: Зеленский ...
  • Eduard
    На хрен он самозванец нужен!CNN: Зеленский бу...

На Ставрополье зафиксировали самый длительный режим беспилотной опасности

В Ставропольском крае зафиксировали самый продолжительный режим беспилотной опасности, он действовал около 13 часов. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава региона Владимир Владимиров.

«Враг пытался атаковать объекты в Невинномысске и Ставрополе. Все атаки были успешно отражены, погибших и пострадавших нет.

Благодарю службы противовоздушной обороны за работу», — написал губернатор.

Режим беспилотной опасности действовал на Ставрополье с 17:22 до 06:26 (местное время совпадает с московским), согласно времени соответствующих публикаций в Telegram-канале Владимирова.

По данным Минобороны России, с минувшего вечера, в период с 20:00 до 06:10, силы ПВО сбили в регионе восемь украинских беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх