На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть забирают!Политолог Безпаль...
  • Eduard
    Раз уж Боря уже на Украине отправьте его на линию фронта!Экс-премьер Брита...
  • Eduard
    Три дебила это сила!Экс-премьер Брита...

Кириенко: молодежными столицами РФ в 2025 году станут Омск и Пермь

Победителями конкурса за звание молодежной столицы РФ в 2025 году стали сразу два российских города, Омск и Пермь. Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, передает ТАСС.

«Всего на Госуслугах проголосовали 818 тыс. человек... В 2025 году в России снова будут две молодежные столицы, Омск и Пермь», — сказал он в ходе торжественной церемонии премии «Время молодых» в Национальном центре «Россия».

Народное голосование организовало Федеральное агентство по делам молодежи, оно проводилось на портале Госуслуги с 1 по 20 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх