На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

ВСУ отправляли в Курскую область в основном наемников из Грузии и Колумбии

Вооружённые силы Украины (ВСУ) бросали на курское направление в основном наемников из Грузии и Колумбии, но в Суджанском районе находились представители англо- и франкоязычных стран, рассказали ТАСС в силовых структурах.

«За время "Курской авантюры" Зеленского наши бойцы неоднократно сталкивались и с иностранными наемниками, многие из них были уничтожены.

Многие трупы можно опознать только по ДНК, большинство вэсэушников были без документов, а наемники и подавно не брали с собой паспорта», – сообщил собеседник агентства.

По данным Минобороны РФ, с начала СВО на Украину прибыли более 13 тыс. наемников из разных стран. Киевский режим использует иностранцев как «пушечное мясо». Так, в ДНР из огнеметов уничтожена целая группа наемников из Португалии.

Ранее офицер 22-го полка российской группировки войск «Север» рассказал, что англоязычные наемники помогали ВСУ удерживать Гуево.

 

Ссылка на первоисточник
наверх