На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...
  • Sergey Ivanov
    Наконец- то нашелся человек, который высказал то, что было ясно любому, кто хоть немного разбирается в авиации. Кто м...Военные раскрыли,...

Украина перебросила в Донбасс наемников из Латинской Америки

Украина направила испаноязычных наемников из Латинской Америки для усиления обороны в Донбассе, в частности, в районе города Часов Яр, где продолжаются ожесточенные бои. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что переговоры наемников были перехвачены бойцами Южной группировки войск ВС РФ. На записи слышно, как иностранцы обсуждают атаки российских FPV-дронов, действующих в районе Часового Яра.

«Это похоже на чертов рой FPV-дронов, которые русские используют против нас. Это невозможно! Нам нужно больше FPV», - говорит один из наемников.

Согласно данным российских военных, на перехватах присутствуют колумбийские наемники, однако есть признаки того, что среди обороняющихся могут быть и граждане других стран Латинской Америки.

Ранее сообщалось о том, что ВС РФ нанесли удар по гостинице «Дружба» в Кривом Роге, которая использовалась ВСУ для размещения иностранных специалистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх