На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Первую поставку «Спутник V» на Филиппины перенесли на май

Поставка первой партии антиковидной вакцины «Спутник V» из РФ на Филиппины перенесена на май, сообщает местное издание PNA со ссылкой на представителя властей.

Она должна была пройти в апреле, но этому помешали логистические проблемы - отсутствие прямого авиасообщения между странами.

Также власти Филиппин отметили, что пока нет возможностей обеспечить необходимый температурный режим для хранения вакцины. Эту проблему планируется решить в следующем месяце.

Российский препарат зарегистрирован в 61 стране мира с общим населением 3 млрд человек. Эффективность вакцины превысила 97%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх