На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

Первую поставку «Спутник V» на Филиппины перенесли на май

Поставка первой партии антиковидной вакцины «Спутник V» из РФ на Филиппины перенесена на май, сообщает местное издание PNA со ссылкой на представителя властей.

Она должна была пройти в апреле, но этому помешали логистические проблемы - отсутствие прямого авиасообщения между странами.

Также власти Филиппин отметили, что пока нет возможностей обеспечить необходимый температурный режим для хранения вакцины.

Эту проблему планируется решить в следующем месяце.

Российский препарат зарегистрирован в 61 стране мира с общим населением 3 млрд человек. Эффективность вакцины превысила 97%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх