На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

МИД Польши: генконсульство РФ в Познани может покинуть Польшу до ноября

Сотрудники генконсульства Российской Федерации в Познани, скорее всего, будут вынуждены покинуть Польшу в течение ближайших недель, но точные сроки пока не определены. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Польши Павел Вроньский.

По его словам, данный вопрос будет решен в течение нескольких дней или, возможно, недель.

«Они не должны сразу паковать чемоданы и покидать страну, это решение не должно иметь черт персональной мести в отношении людей», — уточнил Вроньский в интервью телеканалу TVP Info.

Он также предположил, что сотрудники генконсульства будут в РФ уже на момент Дня народного единства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх