На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Добились, но губернаторы говорят об обратном, или гражданские не в приоритете?NI: Россия вырабо...
  • лина любимцева
    А атомная российская подводная лодка разве не может всплыть  рядом с танкером?...МИД заявил об ано...
  • лина любимцева
    Когда уже предателями займутся?!!Стало известно, о...

Newsweek: разговор Путина и Трампа поставил под вопрос планы Киева

Телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа поставила под сомнение планы Киева, пишет Newsweek.

В публикации отмечается, что работа по подготовке к переговорам Владимира Зеленского с Трампом «быстро оказалась в тени новостей об очередном саммите Трампа и Путина».

Подчеркивается, что это событие заставило украинских и западных экспертов усомниться в дальнейшей роли Зеленского в процессе урегулирования конфликта на Украине.

В частности под вопросом оказалась возможная поставка ракет Tomahawk Киеву, о которой Трамп мог бы объявить на предстоящей встрече с Зеленским.

Агентство Bloomberg писало, что после разговора с Путиным Трамп изменил позицию по Tomahawk.

Президент США Дональд Трамп также заявил, что встретится президентом РФ в венгерской столице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх