На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

Глава военной контрразведки ФСБ Николай Юрьев ушел в отставку

Руководитель департамента контрразведки федеральной службы безопасности (ФСБ) генерал-полковник Николай Юрьев ушел на пенсию по собственному желанию. Об этом сообщают источники РБК.

Указ о снятии генерала с должности был подписан еще в начале недели –16 декабря. Кто займет место Юрьева – пока неизвестно.

Уточняется, что решение о своей отставке Юрьев принял еще летом.

О возможной отставке Юрьева ранее сообщал Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти». По данным «Рыбаря», указ об отставке генерала появился еще три недели назад, а все это время Юрьев «сдавал дела и должность».

 

Ссылка на первоисточник
наверх