На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Медведев заявил, что Россия не исчерпает свои запасы вооружений

У России достаточно вооружений, ее противники могут не надеяться, что она исчерпает свои запасы, сказал председатель «Единой России» Дмитрий Медведев во время встречи с активистами «Молодой гвардии» и «Волонтерской роты».

«Наша задача — добиться того, чтобы механизм ВПК работал как часы. Нам приходится очень многое переводить на военные рельсы. Можете не сомневаться – все будет сделано максимально тщательно», — сказал он.

Ранее Медведев заявил, что для жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей нужно сделать все, чтобы они чувствовали себя «нашими людьми».

Также замглавы Совбеза РФ признался, что сам пишет посты в своем Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх