На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Кравчук заявил, что готов встретиться с Путиным и обсудить Донбасс

Бывший украинский президент, глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что готов встретиться с российским президентом Владимиром Путиным для обсуждения деэскалации обстановки в регионе.

«Безусловно готов. Хоть сегодня. Мне есть, что сказать Путину», - заявил политик в эфире канала Украина 24.

Ранее глава Украины Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину «встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война».

Член международного комитета Совфеда Сергей Цеков, комментируя это обращение, сказал, что Зеленский «демонстрирует либо абсолютное незнание, от чьих рук гибнут люди, либо абсолютное лицемерие».

Сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что украинскому лидеру для начала необходимо полностью прекратить обстрелы и отменить экономическую блокаду Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх