На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что сейчас с поколением? Что им нехватает?Путин не согласил...
  • Eduard
    Этот план изначально незаконен и преступен! Не может быть преступление лнгализовано!FT: Мелони назвал...
  • Eduard
    Единственно для международногоюобщения не подходит!Путин: Россия доб...

Трамп допустил визит в Стамбул на возможные переговоры между РФ и Украиной

Американский президент Дональд Трамп сообщил, что думает поездкой в Стамбул в 15 мая, где может состояться встреча представителей России и Украины.

«Я полагаю, что там должны присутствовать оба лидера (РФ и Украины - ред.). Я думал о том, чтобы полететь туда Думаю, такая возможность есть», – сказал глава Белого дома на встрече с журналистами.

Трамп также выразил надежду, что итоги российско-украинской встречи в Турции будут положительными.

Напомним, российский лидер Владимир Путин предложил Украине провести встречу в Стамбуле 15 мая без предварительных условий для поиска решений для достижения устойчивого мира. Глава киевского режима Владимир Зеленский в ответ потребовал начала прекратить огонь. Однако после слов президента США Дональда Трампа о том, что Киеву нужно немедленно согласиться на предложение Москвы о переговорах, Зеленский написал, что будет ждать Путина в Турции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх