На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Силы ПВО перехватили и уничтожили 101 БПЛА ВСУ над регионами РФ

В ночь на субботу силы противовоздушной обороны пресекли попытки атак более сотни украинских дронов на территории российских регионов, сообщает Минобороны РФ.

По информации министерства, военные перехватили и уничтожили 53 БПЛА в Брянской области, 18 – в Краснодарском крае, пять – в Калужской области.

Еще по три дрона сбито над Тверской и Белгородской областями, по одному – над Смоленской и Курской областями, а также над Крымом.

Кроме того, 16 БПЛА уничтожены над Азовским морем.

Ранее глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что падение обломков перехваченных над Тихорецким районом беспилотников привело к возникновению пожара, затронувшего взрывоопасные предметы. В связи с этим принято решение об эвакуации жителей поселка, находящегося рядом с местом возгорания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх