На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

СМИ Южной Кореи: Путина в Пхеньяне ждет максимально радушный прием

Южнокорейские СМИ и эксперты предрекают, что президента России Владимира Путина в КНДР ожидает «максимально радушный прием по высшему разряду». Об этом сообщает «Российская газета».

Отмечается, что лидер КНДР Ким Чен Ын отправится в международный аэропорт Пхеньяна Сунан, чтобы лично у трапа встретить российского коллегу.

Ряд изданий также предположили, что северокорейский президент может встречать Путина на лимузине российского производства «Аурус Сенат», который российский лидер подарил Ким Чен Ыну в ходе недавнего визита последнего в Россию.

Ранее Путин в своей статье для газеты «Нодон синмун» заявлял, что КНДР остается единомышленником РФ, готовым противостоять стремлению Запада воспрепятствовать становлению многополярного миропорядка.

До этого президент России говорил, что Москва высоко ценит поддержку Пхеньяна в проведении специальной военной операции на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх