На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...
  • Eduard
    А вы в курсе,если квартиры плохо отапливать появится лесень и подребуется ремонт.Жители Киева масс...

Опасность атаки беспилотников объявлена в трех российских регионах

В трех российских регионах объявлена опасность атаки беспилотников. Соответствующая информация поступила из Белгородской, Воронежской и Курской областей.

О ситуации в Воронежской области рассказал в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Гусев. Он обратился к гражданам и порекомендовал сохранять спокойствие.

«Силы ПВО наготове. Следите за дальнейшими оповещениями от правительства области или от МЧС России», — указал губернатор.

Аналогичные данные озвучил врио губернатора Курской области Алексей Смирнов. Он также отметил, что силы и средства противовоздушной обороны приведены в полную готовность для отражения возможной атаки.

Ситуация в Белгородской области описана в сообщении Telegram-канала мэрии Белгорода. Там указано, что ситуация опасности атаки сохраняется на территории всего региона.

Ранее сообщалось, что в Белгороде и районе днем 19 июня за один час пять раз прозвучала сирена ракетной опасности, следует из уведомлений от РСЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх