На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну раз одели форму солдат другого государства, то это все, это не пленные, это террористы...Позор элиты: деса...
  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...

Джорджо Армани завещал продать свой дом моды или разместить акции на бирже

Итальянский модельер Джорджо Армани, скончавшийся 4 сентября, завещал продать свой дом моды либо провести публичное размещение акций компании на бирже, сообщают Reuters и Bloomberg со ссылкой на текст завещания.

Среди потенциальных покупателей – такие крупные конгломераты, как LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton, EssilorLuxottica или L Oréal и компании «аналогичного статуса».

В завещании указано, что наследники должны продать первоначальную долю в 15% в течение 18 месяцев после смерти Армани, а затем в течение трех-пяти лет передать тому же покупателю дополнительно 30–54,9% акций.

В противном случае они должны будут разместить акции на публичной фондовой бирже. Аналитики оценивают стоимость компании в 8,2 млрд долларов.

Армани являлся единственным акционером, креативным директором и председателем правления компании. В течение долгих лет он отстаивал независимость бренда, поэтому решение о продаже стало неожаданностью.

Армани скончался в возрасте 91 года от печеночной недостаточности. У него не было детей, однако осталась сестра, а также в компании работают племянники и племянницы. Ранее сообщалось, что модельер оставил два завещания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх