На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Всё в этой жизни можно увеличить (касательно и мужчин), но не пенсию. Не дал Бог изначально благословление на лучшую ...Экономист Балынин...
  • Eduard
    Молодец!Народная артистка...
  • Eduard
    Ему Байдену пол смените,пенис ему уже и не нужен!Мэйс: Байден потр...

Посол Антонов заявил, что спецслужбы США подвергали унижениям россиян

Американские спецслужбы неоднократно проводили бесцеремонные обыски у граждан России, подвергая их унижениям. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российского посла в США Анатолия Антонова.

«Количество допросов не перечислить. А уж если россияне приходят в российское посольство, то жди дополнительных "собеседований"», - сказал он.

Дипломат отметил, что американским спецслужбам всегда не нравилась активность посольства России по поддержанию связей и помощи россиянам, которые оказались в США по разным причинам.

При этом Антонов подчеркнул, что в последние два года усилия Соединенных Штатов по пресечению движения россиян стали носить агрессивный и провокационный характер.

Ранее российский посол в Вашингтоне заявлял, что инцидент с лидером движения «Русская молодежь Америки» Игорем Кочаном, который вынужден покинуть США из-за преследований местных властей, показывает не единичный случай, а тенденцию в политике Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх