На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Разворотить ВЕСЬ курятник петухов бровди!!!!!Боец Буратино ска...
  • Юрий Московский
    Один из тех кто госресурсы торговал и раздавал. .Экс-мэру Керчи Бр...
  • Юрий Московский
    Значит пора на Мадьяра отрывать сезон охоты ...Военные назвали г...

Reuters: выборы президента Сенегала пройдут в стране 24 марта

Выборы президента Сенегала перенесены на 24 марта. Информацию передает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники.

По данным журналистов, решение о дате проведения выборов главы государства приняло правительство Сенегала. Его согласовал нынешний лидер Маки Салл.

«Президент Сенегала Маки Салл перенес президентские выборы на 24 марта», — уточняется в сообщении.

До этого президент распустил прежнее правительство. Он назначил министра внутренних дел Сидики Кабу новым премьер-министром государства.

Ранее сообщалось о решении конституционного суда Сенегала. По его данным, выборы нужно было назначить не позднее 2 апреля. Именно в этот день у нынешнего лидера истекают полномочия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх