На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...
  • лина любимцева
    А что это за такой "странный взгляд"?...Вернувшийся из пл...

Der Tagesspiegel: украинцы помогают российской армии в зоне конфликта

Мирные жители населенных пунктов в зоне линии соприкосновения помогают военнослужащим российской армии, что затрудняет боевые действия для Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает немецкая газета Der Tagesspiegel.

По словам канадского военного корреспондента Нила Хауэра, которого цитирует издание, пророссийски настроенные местные жители представляют собой серьезную проблему для ВСУ.

Также поступают сведения о случаях, когда жители приграничных деревень радушно принимали российских солдат в своих домах.

Ранее жительница Красной Яруги рассказала, что жителей приграничья в Белгородской области, оставшихся в своих домах, возят на работу в бронеавтомобилях. Их часто поджидают украинские дроны и пытаются атаковать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх