На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Путин поручил ФАС до 15 мая доложить об итогах проверки роста цен на жилье

Президент России Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) до 15 мая доложить об итогах проверки обоснованности роста цен на жилье в каждом регионе.

В сообщении на сайте Кремля говорится, что такое поручение было дано по итогам совещания главы государства с членами правительства, состоявшегося 8 апреля.

Подчеркивается, что ФАС должна провести проверку обоснованности сложившихся на первичном рынке жилья цен в российских регионах и до 15 мая 2021 года представить доклад по ее результатам.

Напомним, во время совещания 8 апреля Путин подчеркнул, что в ряде российских регионов жилье выросло в цене на 17-30%, и призвал посмотреть на ситуацию с точки зрения ФАС. В ведомстве заверили, что такая проверка будет проведена.

Позднее сообщалось, что ФАС проверит ценообразование на рынке недвижимости в связи с резким ростом ее стоимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх