На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Буферная зона должна быть установлена до границы с Польшей.Матвийчук: Сумска...
  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...

Американский эсминец направился в Черное море для учений

Ракетный эсминец США USS Ross направился в Черное море, где примет участие в ежегодных учениях Sea Breeze, сообщает пресс-служба американского посольства в Киеве в Twitter.

Шестой флот ВМС США официально объявил об участии в Sea Breeze-2021 совместно с ВМС Украины. В них будут задействованы пять тысяч военнослужащих и 32 корабля.

Учения в Черном море продлятся с 28 июня по 10 июля. В них принимают участие более 30 стран.

Ранее сообщалось, что корабли ВМФ РФ проведут учения в Средиземном море вблизи авианосца Великобритании. Манёвры кораблей с пусками ракет состоятся 26 июня.

Накануне Минобороны РФ объявило о начале совместных учений Военно-морского флота и Воздушно-космических сил. В них участвуют пять кораблей, две подводные лодки, а также самолёты МиГ-31К и Ту-22М3.

Также стало известно, что в рамках этих учений РФ впервые перебросила на авиабазу Хмеймим в Сирии носители гиперзвуковых ракет «Кинжал», а также два истребителя МиГ-31К.

 

Ссылка на первоисточник
наверх