На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

На портале поставщиков с начала года заключено почти 200 тысяч контрактов

Почти 200 тыс. контрактов было заключено на портале поставщиков с января по август, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Отмечается, что сервис расширяет возможности для малого и среднего бизнеса. Проведение сделок становится более прозрачным. На данный момент все этапы закупок малого объема полностью переведены в электронный вид.

По словам заместителя мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, все инструменты для участия в закупках с момента регистрации до исполнения контракта находятся в удобной цифровой системе.

«На нем зарегистрировано более 235 поставщиков, и интерес к сервису ежегодно растет», — отметил он.

Портал поставщиков был создан в 2013 году. Каждый день здесь заключается более полутора тысяч контрактов. В каталоге уникальных товаров, работ и услуг представлено более 1,3 млн наименований.

Добавим, что значимость ресурса признана на международном уровне. В августе портал был включен в отчет G20 о лучших практиках инновационных государственных закупок в умных городах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх