На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...
  • Юрий Зубрин
    Сама ,сучка жёваная ,всё сделала для того ,чтобы ЭТО началось !Камкин назвал лук...

ФПК разрешила перевозить в поездах летающих поссумов и сурикатов

«Федеральная пассажирская компания» (ФПК) расширила список животных, которых пассажирам разрешено перевозить с собой в поездах дальнего следования.

«Теперь в поездку с хозяином смогут отправляться сахарные сумчатые летяги (летающий поссум) и сурикаты», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ФПК.

В компании предупредили, что вагоны, где перевозка животных разрешена, помечены специальным символом - лапкой.

В ФПК также обратили внимание на правила перевозки небольших животных – они должны находиться в переноске во время всего путешествия.

С января в поездах с хозяевами отправилось более 500 тысяч домашних питомцев, что почти на треть больше, чем за аналогичный период 2024 года, рассказали в компании.

Ранее глава экспертной компании LEM Solutions Евгений Ладушкин рассказал, что домашние животные, находящиеся в салоне автомобиля без ограничений во время движения, могут представлять серьезную угрозу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх