На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

В Петербурге мать младенца оклеветала соседа для оправдания травм у ее сына

В Санкт-Петербурге мать ребенка, на которого якобы напал сосед, призналась, что оклеветала мужчину. Об этом сообщает 78.ru.

По информации от источника, в ходе допроса она призналась, что он не выхватывал её семимесячного сына и не бросал его на пол в подъезде. Ранее между заявительницей и соседом был конфликт, но нападения на ребёнка не было.

В этом конфликте также участвовал муж женщины. По предварительным данным, супруги решили оклеветать оппонента, чтобы его привлекли к ответственности. Когда они поняли, что правоохранительные органы могут возбудить дело по статье о покушении на убийство, они испугались и отказались от своих слов.

Однако ребёнок действительно был госпитализирован, и его состояние уточняется. Семья, в которой проживает ребёнок, является неблагополучной, и травмы могли быть получены по недосмотру.

Ранее в Хабаровском крае завели уголовное дело по факту безвестного исчезновения семимесячного младенца, мать которого погибла в ДТП в августе 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх