На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Красавчик! Мигранты ловят мигрантов.В Чикаго неизвест...
  • Eduard
    Да конечно,если бы всё до нитки жуликам отдали и ходили голыми,прикидываясь нудистами.Хотя? Хотя свидтелей могут и не...Три роковые ошибк...
  • Eduard
    Декларации ещё н сдавали,а уже ошибки!МВД предупредило ...

Обнародованы необычные детали завещания умершей звезды «Зачарованных»

Звезда сериала «Зачарованные» Шеннен Доэрти завещала смешать ее прах с прахом любимой собаки, пишет издание Daily Еxpress.

Сообщается, что актриса оставила своим близким указания по поводу своих похорон. Она рассказала об этом в своем подкасте Let’s Be Clear за несколько месяцев до смерти.

Доэрти заявила, что не хочет быть похороненной, а желает, чтобы ее тело кремировали, после чего смешали ее останки с прахом собаки и прахом отца.

Актриса сказала, что ей бы хотелось, чтобы ее похороны были похожи на «праздник любви». Она попросила не пускать на церемонию людей, которых могла бы обрадовать ее смерть. Доэрти считала, что такие люди будут плакать на публике лишь ради политкорректности.

Она также завещала развеять ее прах в Малибу или использовать его для посадки дерева.

Американская актриса Шеннен Доэрти, известная по ролям в сериалах «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные», умерла 13 июля в возрасте 53 лет. На протяжении многих лет она боролась с раком груди.

Ранее стало известно, что Доэрти завершила бракоразводный процесс с Куртом Исваринко за день до своей смерти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх