На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как всегда в футболке и шортах? Он ходит как на тренировки дебил!Зеленский начал в...
  • Eduard
    Герою всё должно быть!Боец СВО из Челяб...
  • Eduard
    СЩА 20 лет в Афгане воевали и что? Чем там вообще воевали бедуины и то их не победили!Трамп перед встре...

Бывший тренер «Арсенала» Венгер может перейти на работу в ФИФА

Наставник покинул английский клуб в апреле прошлого года

69-летний французский тренер Арсен Венгер, который в течение 22 лет возглавлял ФК «Арсенал», получил предложение о трудоустройстве от Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом пишет Le Parisien.

Уточняется, что Венгер может стать главой отдела технического развития ФИФА.

На этой должности он будет отвечать за технические инновации в игре, работу судей и изменение правил футбола.

Пока что ФИФА не получила ответ от Венгера.

Напомним, французский специалист возглавлял «Арсенал» с 1996 года. В апреле прошлого года стало известно, что по окончанию сезона 2017/18 он покидает клуб.

Ранее Венгер говорил, что намерен возобновить свою трудовую деятельность с начала 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх