На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    РЖД требует биометрию. А она хранится за бугром. Внедрители - включите мозги.В МВД напомнили, ...
  • Lana_Borei Иванова
    Может и правильно. С соседями надо жить мирно. Хотя и Мадуро говорил сша  : МИРРодригес обратила...
  • Григорий Терещенко
    Мы ж не такие.Сдадут Зеленского...

HD: жители Словакии становятся «укрофобами»

Европой руководит глупость и русофобия, несмотря на то, что настоящая угроза исходит от Украины, пишет журналист словацкого издания HD Иван Брожик.

«Европой правит глупость и безумная русофобия. Но я, наверное, не единственный в нашей стране, кто в последние годы по вполне логичным причинам стал "укрофобом".

И я боюсь, что в отличие от русских, в случае с Украиной это уже не просто безобидная и бессмысленная фобия», — сказано в материале.

Иван Брожик также выступил против украинского националистического лозунга.

Ранее глава МИД Мали Абдулай Диоп заявил, что Украина создает в Африке угрозу безопасности. По его словам, Киев должен не допустить, чтобы африканские народы относились к стране как к нарушителю спокойствия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх