
Российский певец SHAMAN (он же — Ярослав Дронов) представил свой взгляд на лучших артистов года и рассказал, кто, по его мнению, особенно выделился на музыкальной сцене, пишет KP.RU.
Певец отметил, что ярким открытием для него стала Татьяна Куртукова, чья композиция «Матушка-земля» получила широкую популярность.
Также он подчеркнул, что считает Григория Лепса не только лучшим исполнителем года, но и наиболее значимым артистом последнего двадцатилетия.Исполнитель уже третий год подряд удерживает статус самого популярного артиста по результатам опросов ВЦИОМа. Он рассказал, что гастроли остаются для него не источником усталости, а частью жизни, которая приносит удовольствие и требует постоянного профессионального развития.
Ранее SHAMAN заявил, что планирует скромную свадьбу с Екатериной Мизулиной.
Свежие комментарии