На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Сегодня проиграла. Завтра выиграет. ИГРАЙТЕ РЕБЯТА, ПОКА ИГРАЕТСЯ!!  Не все же тоска...Команда «Россия 2...
  • Eduard
    Им смерть краше.А вообще это не националисты,это уголовники!Скачко раскрыл, п...
  • Eduard
    Робот:" не кукла висеть,требую сблюдения Прав человека"!В Китае «взбесивш...

Захарова: Париж воспринимает французское гражданство Дурова как основное

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что РФ направила ноту с требованием о доступе к основателю Telegram Павлу Дурову, задержанному вчера, 24 августа, французскими властями в аэропорту Ле Бурже в Париже.

«Французской стороне направлена нота с требованием о доступе к Дурову. Но у него гражданство Франции, и Париж воспринимает его в качестве основного», — отметила Захарова в комментарии РИА Новости.

Ссылка на первоисточник
наверх