На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну раз одели форму солдат другого государства, то это все, это не пленные, это террористы...Позор элиты: деса...
  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...

«Калашников» завершил разработку пулемета РПЛ-20

Концерн «Калашников» завершил работу над созданием ручного пулемета РПЛ-20. Об этом сообщается в его Telegram-канале.

Отмечается, что концерн разработал пулемет в двух исполнениях. Длина ствола первого составляет 590 мм, второго – 415 мм.

Пулемет предназначен для поражения живой силы, огневых и транспортных средств.

Оружие имеет возможность установки широкого спектра современного оборудования и приспособлений. Оно оснащено складным телескопическим прикладом с подъемной щекой и плечевым упором.

Оружие презентуют на пятой Международной выставке оборонной промышленности ADEX 2024. Мероприятие состоится в Баку 24-26 сентября.

Ранее сообщалось, что «Калашников» в 2025 году в разы увеличит производство снайперских винтовок Драгунова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх