На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 201 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ерунда,могло быть и больше,ABC News: число п...
  • Eduard
    Попку подмыть не забудьте!Премьер-министр И...
  • Evgeni Velesik
    Скоро Краматорск превратится в руины!ВС РФ поразили пу...

Симоньян: Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и находится в коме

Режиссёр Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и в настоящее время находится в коме, об этом заявила его супруга Маргарита Симоньян.

Главред RT уточнила, что у её мужа больное сердце.

«До последнего не хотела, но, поскольку уже начали звонить репортёры, напишу сама. Мой муж, Тигран Кеосаян, пережил клиническую смерть и находится в коме.

У него, как многие знают, давным-давно очень больное сердце. Я не умею записывать кружочки в реанимации и делать селфи своих рыданий, поэтому прошу простить меня, что не пишу в соцсети», — рассказала она в Telegram.

Симоньян напомнила, что два года назад у Кеосаяна умер брат.

«Тиграна мама, как и моя, живут с нами. Описывать состояние женщины, которая два года назад потеряла старшего сына, а теперь из последних сил ждёт, что Господь смилостивится над младшим, невозможно», — написала она и попросила всех, кто любит Тиграна Кеосаяна, молиться за него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх