На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

Асад считает идею Трампа о создании в Сирии зон безопасности нереалистичной

Президент Сирии Башар Асад считает, что идея его американского коллеги Дональда Трампа о создании на территории страны зон безопасности абсолютно нереалистична, передает Lenta.ru.

Асад также выразил надежу на то, что «после сближения США и России» ему удастся наладить сотрудничество с Белым домом.

Трамп ранее предложил решить проблему с беженцами с помощью создания зон безопасности.

Ранее президент США подписал два указа, касающиеся миграционной политики и приема беженцев. В частности, граждан Сирии в стране пока не принимают.

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин назвал идею Трампа о безопасных зонах «запоздалой». Он отметил, что сейчас уже достигнут прогресс в разрешении конфликта, а, значит, скоро придет время поднимать другой вопрос – о возвращении беженцев на родину.

Трамп уже многое успел. Чего России ждать от нового президента США?

Вступив в должность главы государства, Дональд Трамп тут же начал менять страну и мир. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх