На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Группу «Три дня дождя» закрыли после сорванного концерта в Екатеринбурге

Музыкальный коллектив «Три дня дождя» будет закрыт на неопределенный срок из-за проблем со здоровьем у его солиста Глеба Викторова. Об этом сообщили в Telegram-канале представители IZBA, владеющего правами на группу.

4 июня концерт группы в Екатеринбурге был сорван по вине Викторова, который вышел на сцену в состоянии опьянения. Солист с трудом пел и стоял на ногах, а затем упал на сцену.

По данным IZBA, в понедельник утром у Викторова «организм отказывался работать нормально». Утверждается, что его психика «просто лопнула». В результате было принято решение отменить все запланированные концерты.

Лейбл принес извинения поклонникам группы.

Ранее сообщалось, что солист украинской группы Quest Pistols Антон Савлепов упал головой вниз со сцены на концерте в Кишиневе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх