На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    России давно надо было передать пару гиперракет Ирану в качестве помощи!SNN: Иран очередн...
  • Eduard
    Делать ей нечего! Жары захотелось!Жена Запашного по...
  • Nikolay Stepanov
    Не смог предвидеть, что с ним сделают неофашисты.Татаринов: вернув...

Замгубернатора Кузбасса Ольга Турбаба ушла в отставку

Заместитель губернатора Кемеровской области — Кузбасса по внутренней политике Ольга Турбаба покинула свой пост, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Информация об отставке появилась на фоне ситуации с супругом чиновницы Александра Турбабу, которого, по данным РИА Новости, суд ранее отправил под стражу по обвинению в мошенничестве.

«Ольга Владиславовна Турбаба освобождена от должности заместителя губернатора Кузбасса (по внутренней политике) по собственной инициативе», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, Ольга Турбаба начала исполнять обзанности замгубернатора по внутренней политике в марте 2018 года. До неё эту должность занимал Алексей Зеленин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх