На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Сапер Росгвардии рассказал о новых уловках ВСУ под Волчанском

Украинские военные под Волчанском начиняют самодельные боеприпасы датчиками, которые реагируют на изменение электромагнитного поля, по этой причине саперы ВС РФ не пользуются здесь металлоискателями. Об этом рассказал командир инженерно-саперного взвода 116-й отдельной бригады особого назначения Росгвардии Андрей.

«Металлоискателем здесь не пользуемся, чтобы не спровоцировать детонацию. Главное оружие сапера – глаза и щуп», – пояснил он в разговоре с РИА Новости.

Андрей отметил, что саперы в лесах Харьковской области являются главными провожатыми, они везде идут первыми, заводят штурмовые группы на передовую.

Ранее сообщалось, что саперы группировки «Север» ведут разминирование у границы в Курской области. Специалисты проверяют территорию метр за метром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх