На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что им Китай собственно сделал? Ничего! Отвалите уже новоявленые"хозева"! Рабов вам нет!Блохин: США не го...
  • Антонина Лаврентьева
    Напрямую обратиться к Президенту Путину было сложно?Дарчиев рассказал...
  • Eduard
    Можно не сам мост,а перед и после моста!Уничтожение испол...

Путин: ЦБ считает, что если инфляцию не подавить, пострадают все россияне

Правительство и Центробанк России считают, что если инфляцию в стране не подавить, то будут страдать все граждане. Об этом сообщил президент Владимир Путин.

«И Центробанк, и правительство считают, что если инфляцию не подавить, то пострадает вся экономика и все граждане РФ. Это просто такая логика решения проблем в сфере экономики», — сказал глава государства в ходе расширенного заседания президиума Госсовета РФ.

Ранее Владимир Путин заявил, что в РФ достигнут показателя в 33 кв. м жилья на человека к 2030 году.

Перед строительным комплексом поставлены амбициозные задачи, заявил глава государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх