На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Умер впавший в кому 26-летний музыкант из Екатеринбурга

В Екатеринбурге умер 26-летний музыкант Артем Ч., выступавший под псевдонимом Flubba, сообщила его мама Ольга в соцсетях.

Молодой артист впал в кому в середине июня, 17 числа стало известно, что он скончался. Причину произошедшего мама музыканта не уточнила.

Супруга Артема написала в социальных сетях трогательный пост о возлюбленном.

«Люблю тебя. Спи спокойно. Почему получается так, что я должна носить эту ношу. Тяжелую ношу. Я очень устала. Никому не хочу желать пережить такое», - написала девушка под фотографией умершего мужа.

Судя по записям на странице в соцсетях, Артем увлекался музыкой несколько лет, вел группу во «ВКонтакте» и публиковал анонсы выступлений.

Последнюю запись на своей странице он опубликовал 3 июня. Молодой человек показал отрывок видео со своего стрима.

Прощание с Артемом состоялось 20 июня.

Ранее сообщалось, что погибший в ХМАО 30-летний байкер предчувствовал свою смерть.

 

Ссылка на первоисточник
наверх