На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть забирают!Политолог Безпаль...
  • Eduard
    Раз уж Боря уже на Украине отправьте его на линию фронта!Экс-премьер Брита...
  • Eduard
    Три дебила это сила!Экс-премьер Брита...

Российский разведчик подорвал блиндаж ВСУ противотанковой миной в Запорожье

Российский разведчик из штурмового подразделения 42-й гвардейской дивизии группировки войск «Днепр» подорвал блиндаж ВСУ на запорожском направлении, применив противотанковую мину ТМ-62.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на командира взвода с позывным Гром, штурмовик скрытно подобрался к позиции украинских военных и забросил внутрь блиндажа мину, которая была специально подготовлена для последующей дистанционной активации.

Добавим, на днях глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о взятии российскими бойцами нескольких блиндажей и опорного пункта ВСУ в городе Часов Яр в Донецкой Народной Республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх