На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

На Урале арестовали мужчину, плеснувшего кислотой в лицо сожительницы

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга арестовал Николая Ермакова, которого обвиняют в организации нападения на бывшую гражданскую супругу.

Женщину облили кислотой в подземном паркинге, после чего она была госпитализирована с ожогами, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.

Инцидент произошел 12 января.

По словам потерпевшей, нападение мог организовать ее бывший сожитель. В четверг суд продлил срок задержания подозреваемого еще на 72 часа.

Как уточнили в региональной прокуратуре, 45-летнему мужчине предъявлено обвинение по статье об организации покушения на убийство, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

Суд постановил заключить Ермакова под стражу до 11 марта.

Ранее сообщалось, что глава СК России Александр Бастрыкин потребовал заново разобраться с делом о зверском избиении мужем жены на улице в подмосковной деревне Путилково.

 

Ссылка на первоисточник
наверх