На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...
  • Lana_Borei Иванова
    И не только жулье, а скользкий тип. На него не обопрешься и поддержки не жди.Лавров назвал Мак...
  • Динислам Абдуллин
    Укрофашистам без разницы кого убивать, что бы денег не платить и другие боялись! Побратимы из Азова тоже пойдут!Мгновенная смерть...

Собянин: завершается строительство нового комплекса онкобольницы в Сколкове

Основные работы по строительству нового лечебно-диагностического комплекса Московской городской онкологической больницы (МГОБ) №62 в Сколково планируется завершить в течение нескольких следующих месяцев. Об этом стало известно в ходе осмотра строительства от мэра Москвы Сергея Собянина.

На данный момент уже завершены строительство и реконструкция четырех крупных онкологических учреждений: ММКЦ «Коммунарка», МКНЦ имени Логинова, ММНКЦ имени Боткина и ГКБ имени Юдина.

Последним из таких комплексов стал объект 62-й больницы, одной из самых передовых онкологических клиник страны.

«Сегодня он находится в стесненных условиях, поэтому мы приняли решение построить новый комплекс для этой больницы в Сколково. Работы идут к завершению», – сообщил Собянин.

Кроме того, он отметил, что стартует важный этап монтажа и настройки оборудования и поручил главному врачу онкологической больницы №62 Дмитрию Каннеру обеспечить качественное выполнение этого этапа.

Согласно материалам пресс-службы мэра и правительства Москвы, на данный момент уровень строительной готовности объектов комплекса составляет 70%. Завершение всех работ намечено на третий квартал 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх