На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...
  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...

Путин: ветераны ВОВ для России всегда родные, где бы они ни жили

Все ветераны Великой Отечественной войны являются для России родными, где бы они ни жили и на каком языке ни говорили бы, заявил российский лидер Владимир Путин.

Во время приема в честь глав делегаций, прибывших в Москву на День Победы, он сообщил о преклонении перед великим поколением, которое защитило Родину от фашистов.

«Мы преклоняемся перед этим великим поколением. Где бы они сейчас ни жили, на каком бы языке ни говорили, они для нас всегда свои и родные. Мы одна большая семья победителей», - сказал он.

Кроме того, Путин на приеме в Кремле произнес тост за поколение победителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх