На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Захарова: защитники РФ на СВО доделывают то, что не доделано в 1945 году

Защитники России доделывают сейчас на передовой то, что было не доделано в годы Великой Отечественной войны: добивают врага. Об этом заявила ТАСС официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем видеопоздравлении россиянам с 23 февраля.

«Хочу поздравить всех с Днем защитника Отечества. День этот в этом году необычный по многим причинам.

.. Потому что это день в году, когда отмечается 80-летие Великой Победы. Как мы видим, победа тогда была и правда добыта, но враг был не добит», — сказала она.

Также дипломат добавила, что сейчас российские мужчины на передовой доделывают то, что исторически необходимо сделать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх