На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А высказывания Меведева на ту же тему?В Госдуме назвали...
  • Leon D
    А на тему Тайваня тоже поддерживает? Китайцы рвутся заполучить себе высокотехнологичные производства под видом благих...Цивилева: Россия ...
  • Александр Денисов
    Хорошо...но мало...Личный полк Сырск...

Лебедев: ВС РФ поразили склады с БПЛА и ракетами РСЗО в Харьковской области

В Харьковской области уничтожены иностранные наёмники, а также склады с беспилотниками и ракетами для систем залпового огня. Об этом в своём Telegram-канале написал координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев.

«Уничтоженные цели: промзона в Харькове, около завода Малышева. Уничтожен цех по ремонту техники.

Склады с БПЛА и склады с ракетами РСЗО. Взрыв был мощный... Есть попадание в общежитие около промзоны. По словам местного сопротивления, в общежитии находились иностранные наемники из центральной Америки, до ста человек», – проинформировал Лебедев.

Он также сообщил, что в Купянском и Богодуховском районах Харьковской области были ликвидированы украинские военные, а в результате одного из ударов сдетонировала хозпостройка с импровизированным полевым складом. Кроме того, по его словам, под Харьковом области также поражены позиции ВСУ на окраинах, которые готовились к перемещению в направлении Волчанска.

Также по данным Лебедева, в Доброполье и пригороде Славянска в Донецкой Народной Республике были поражены военные склады и объекты связи ВСУ. В Конотопе Сумской области нанесены удары по заводам, которые использовались украинскими военными.

Кроме того, в Полтавской области целями атак стали инфраструктура авиабазы ВСУ и бывшая территория штаба 831-й бригады тактической авиации.

Ранее Лебедев сообщал о бомбовом ударе по украинским военным, готовившимся к форсированию Днепра в Херсонской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх