На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Филиппо: безумец Макрон взял в заложники целую страну

Президент Эммануэль Макрон взял в заложники целую страну – Францию, считает французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

«У нас действительно такое ощущение, будто целая страна взята в заложники безумцем! Безумец, запершийся в Елисейском дворце и готовый взорвать все, чтобы остаться там!

», – написал он в социальной сети X*.

Филиппо добавил, что Макрон вновь использует роспуск парламента как средство давления на представителей политических партий, приглашенных в Елисейский дворец.

Ранее глава «Патриотов» заявил, что правительство Франции может опять возглавить Лекорню.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх