На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

В Бразилии женщина погибла на уроке плавания, попробовав воду на вкус

Жительница Сан-Паулу в Бразилии, 27 летняя Джулиана Фаустино Бассетто, скончалась на уроке плавания в общественном бассейне после того, как попробовала воду из него на вкус, материал из g1.globo перевел aif.ru.

По данным издания, Бассетто и еще несколько человек почувствовали странный запах от воды, кроме того, женщине она залилась в рот, она отметила ее странный вкус.

Затем Бассетто резко стало плохо, ей пытались оказать помощь, но она скончалась.

Прибывшие на место медики госпитализировали остальных участников тренировки, в том числе ребенка и мужа Бассетто, они находятся в реанимации.

Правоохранители начали расследование инцидента. По предварительным данным, в воду попали опасные химикаты.

«Согласно предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, там произошла химическая реакция, вероятно, с веществами, которые использовались для очистки бассейна. Мы пытаемся найти виновных, в частности преподавателя, который вел занятие. Свидетели утверждают, что продукты смешивал уборщик», – заявил детектив 42-го полицейского участка Александр Бенто.

По его словам, всего пострадали пять человек – один скончался, четверо госпитализированы. На месте происшествия обнаружено 20-литровое ведро, предположительно, с химикатами.

Ранее стало известно, что полиция расследует загадочную смерть на легендарном фестивале в Сиднее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх